602266-2026 - Ergebnis
Spanien – Werbedienste – Contratación de la publicidad en el canal de televisión a bordo de los autobuses de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia S.A.U (Medio Propio)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de la publicidad en el canal de televisión a bordo de los autobuses de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia S.A.U (Medio Propio)
Beschreibung: Contratación de la publicidad en el canal de televisión a bordo de los autobuses de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia S.A.U (Medio Propio)
Interne Kennung: 2026-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato admite DOS PRÓRROGAS ANUALES.