602269-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz
BeschreibungLieferung von Erdgas für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Görlitz
Interne KennungSSA/GR/2026/41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLöbau
BeschreibungSchule/n in Löbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelNiesky
BeschreibungSchule/n in Niesky
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelOlbersdorf
BeschreibungSchule/n in Olbersdorf
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSeifhennersdorf
BeschreibungSchule/n in Seifhennersdorf
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWeißwasser
BeschreibungSchule/n in Weißwasser
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelZittau
BeschreibungSchule/n in Zittau
Interne KennungLOT-0006