602270-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Baufertigstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Eichendorff-Schule, Trockenbauarbeiten BA II + III
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2021-0145
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45400000 Baufertigstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten BA II + III
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45410000 Putzarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbauarbeiten DIN 18361 BA II Trakt D: Abgehängte GK Decke F30 ca. 1900 m² Abgehängte Akustikdecke ca. 120 m² Unterdecke Beplankung aus Gips-Kassetten ca. 15 m² GK Metall-Einfachständerwand ca. 120 m² GK Metall-Doppelständerwand ca. 100 m² GK Metall-Vorsatzschalen ca. 180 m² BA III Trakt B: Abgehängte Akustikdecke ca. 40 m² Unterdecke Beplankung aus Gips-Kassetten ca. 70 m² GK Metall-Einfachständerwand ca. 330 m² GK Metall-Vorsatzschalen ca. 230 m²