602279-2021 - ErgebnisDeutschland-Datteln: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aluminiumfenster inkl. Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: VKD01-19_3128.03.001_V2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung des Palliativhauses
Kinder- und Jugendklinik Datteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421160 Beschlagarbeiten, 45421145 Rollladenarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von:
- ca. 9 Stück Fensterelement mit Oberlicht, 1095mm/1885mm
- ca. 1 Stück Fenster-/Fassadenelement mit Blindpaneelen, 5010mm/3600mm
- ca. 6 Stück Fenster-/Fassadenelement mit Blindpaneelen, 3200mm/4170mm
- ca. 1 Stück Fenster-/Fassadenelement mit Blindpaneelen, 4805mm/4170mm
- ca. 6 Stück Rollladenanlagen mit elektrischem Motor, 2900mm/3480mm
- ca. 50 Stück Motorsteuereinheiten für Raffstore-/Rollladenanlagen