See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et déploiement d'un dispositif régional de prévention des violences sexistes et sexuelles
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Conception et déploiement d'un dispositif régional de prévention des violences sexistes et sexuelles à destination des instituts de formations sanitaires et sociales de la région Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 26FC17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1866249