Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen, 42124221 Teile für Hydraulikpumpenaggregate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Verrohrung und Anschluss mehrerer Prüfstände mittels Stahlrohrleitungen und Schlauchleitungen - Drücke bis 280 bar, Volumenströme bis ca. 150 l/min"