602300-2026 - Ergebnis
Tschechien – Diverse organische chemische Erzeugnisse – Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 38-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 38-2026
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien, 33696500 Laborreagenzien, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24322220 Ethanol, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung, 33192500 Reagenzgläser, 38437100 Pipetten, 33141310 Spritzen, 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
LosLOT-0006
TitelČást 7
Interne KennungČást 7
Haupteinstufung (cpv): 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser
LosLOT-0001
TitelČást 1
Interne KennungČást 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322220 Ethanol, 33696500 Laborreagenzien, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24320000 Organische Grundchemikalien
LosLOT-0002
TitelČást 2
Interne KennungČást 2
Haupteinstufung (cpv): 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel
LosLOT-0003
TitelČást 4
Interne KennungČást 4
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung
LosLOT-0004
TitelČást 5
Interne KennungČást 5
Haupteinstufung (cpv): 33141310 Spritzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
LosLOT-0005
TitelČást 6
Interne KennungČást 6
Haupteinstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser