602303-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines GW-L2 mit Beladung für die Gemeinde Untermeitingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines GW-L2 mit Beladung für die Gemeinde Untermeitingen
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung in fünf Losen gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis - für die Gemeinde Untermeitingen
Interne KennungGW-L2 Untermeitingen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis - für die Gemeinde Untermeitingen, in fünf Losen wobei die Lose 1 und 2 jedoch nur gemeinsam.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis - für die Gemeinde Untermeitingen, die Lose 1 und 2 jedoch nur gemeinsam.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis - für die Gemeinde Untermeitingen.
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelRollcontainer
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis - für die Gemeinde Untermeitingen.
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelPFPN
BeschreibungLieferung der der PFPN für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis - für die Gemeinde Untermeitingen.
Interne KennungLos 5