602312-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingelheim am Rhein: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau BBS Ingelheim am Rhein - Fenster/PR-Fassade
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-08-23 BBS KSF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kunststoff-Fenster, Pfosten-Riegel-Fassade, Sonnenschutz, Metallbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kunststoff-Fenster
Fenster 1,20 x 2,15 m 2,00 St
Fenster 1,80 x 2,15 m 6,00 St
Fenster 2,00 x 2,15 m 8,00 St
Fenster 2,20 x 2,15 m 11,00 St
Fenster 3,50 x 2,15 m 1,00 St
Fenster 7,20 x 2,15 m 1,00 St
Fensterband 3,00 x 2,15 m 2,00 St
Fensterband 3,125 x 2,55 m 1,00 St
Fensterband 4,00 x 2,15 m 20,00 St
Fensterband 4,00 x 2,55 m 2,00 St
Fensterband 5,00 x 2,15 m 5,00 St
Fensterband 6,00 x 2,15 m 11,00 St
Fensterantrieb Oberlicht 347,00 St
Handhebel Oberlicht 12,00 St
Sonnenschutzelemente
Raffstoreanlage B = 1,20 m 2,00 St
Raffstoreanlage B = 1,80 m 6,00 St
Raffstoreanlage B = 2,00 m 20,00 St
Raffstoreanlage B = 2.76 m 1,00 St
Raffstoreanlage B = 3,00 m 2,00 St
Raffstoreanlage B = 3,12 m 1,00 St
Raffstoreanlage B = 3,20 m 1,00 St
Raffstoreanlage B = 4,00 m 22,00 St
Raffstoreanlage B = 5,00 m 3,00 St
Raffstoreanlage B = 6,00 m 36,00 St
Insektenschutzgitter 1,00 x 1,50 m 8,00 St
Insektenschutzgitter 2,00 x 0,65 m 6,00 St
Insektenschutzgitter 1,00 x 0, 65 m 2,00 St
Pfosten-Riegel-Fassade
Pfosten-Riegel-Fassade 5,30 x 6,70 m 1,00 St
Pfosten-Riegel-Fassade 3,10 x 11,00 m 1,00 St
Pfosten-Riegel-Fassade 3,08 x 7,12 m 1,00 St
Tür- u. Fensteranlagen außen
Außentürelement 2x 2-flg., 7,01 x 3,04 m 2,00 St
Außentürelement 2-flg., 3,44 x 3,04 m 1,00 St
Fenster-Tür-Element 2-flg., 6,00 x 3,29 m 1,00 St
Fensterelement, 3,20 x 3,29 m 1,00 St
Fensterelement, 2,76 x 3,29 m 1,00 St
Außentürelement FT 1-flg., 1,135 x 2,135 m 1,00 St
Mehrzwecktür FT 1-flg, 1,135 x 2,135 m 1,00 St
Außentürelement 2-flg. NA, 3,00 x 3,04 m 2,00 St
Mehrzwecktür 2-flg. NA, 3,00 x 3,04 m 2,00 St
Außentürelement 2-flg, 3,00 x 3,04 m 1,00 St
Mehrzwecktür 2-flg., 3,00 x 3,04 m 1,00 St
Außentürelement 2-flg., 2,01 x 3,04 m 1,00 St
Mehrzwecktür 2-flg., 2,01 x 3,04 m 1,00 St
Türanlagen innen / Brandschutztüren
Fensterelement RD, 5,30 x 2,59 m 1,00 St
Fensterelement F60, 2,00 x 0,95 m 1,00 St
Türelement 2x2-flg., 7,01 x 2,80 m 2,00 St
Türelement RS-2, 4,00 x 2,59 m 1,00 St
Türelement RS-1, 1,60 x 2,80 m 1,00 St
Türelement T 30-RS-1, 1,70 x 2,80 m 1,00 St
Türelement RS-2, 2,40 x 2,80 m 2,00 St
Türelement T 30-RS-2, 2,40 x 2,80 m 2,00 St
Türelement T 30-RS-1, 2,10 x 2,80 m 2,00 St
Türelement T 30-RS-1, 1,60 x 2,80 m 2,00 St
Türelement RS-1, 1,70 x 2,80 m 1,00 St
Türelement RS-1, 2,40 x 2,80 m 3,00 St
Türelement T 30-RS-1, 2,15 x 2,80 m 1,00 St
Türelement RS-1, 2,15 x 2,80 m 1,00 St
Türelement RS-1, 2,20 x 2,80 m 2,00 St
Türelement T 30-RS-1, 1,725 x 2,80 m 1,00 St
Industriesektionaltor 4,00 x 3,40 m 2,00 St