602317-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung für die Stadt Quickborn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung für die Stadt Quickborn
BeschreibungAusschreibung Gebäudereinigung für die Stadt Quickborn
Interne Kennungkeines
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung Schulen/Haus der Jugend
BeschreibungGebäudereinigung Schulen/Haus der Jugend für die Stadt Quickborn Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 1.780,00 m²
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung Schulen
BeschreibungGebäudereinigung für die Commenius- und Barlach-Schule Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 1.490.830 m²
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelGebäudereinigung Rathaus etc.
BeschreibungGebäudereinigung des Bauhofes, Gebäude Holsten Stadion, Rathaus mehrere Gebäude, Stadtbücherei und Volkshochschule Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 524.370 m²
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelGebäudereinigung Elsensee-Gymnasium
BeschreibungGebäudereinigung Elsensee-Gymnasium mit Sporthalle Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 1.242.300 m²
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
BeschreibungGebäudereinigung Goetheschule, inkl. Sporthalle, Grundschule Waldschule mit mehreren Gbäuden inkl. Sporthalle Vertragsbeginn 01.02.2027 Jahresreinigungsfläche ca. 965.000 m²
Interne Kennung0005