See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE GRAULHET
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de GRAULHET.
Interne Kennung: 2026-FCS-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des responsabilités Aérodrome
Beschreibung: Assurance des responsabilités Aérodrome
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen