602324-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Kontrolle – Réalisation de missions techniques liées aux travaux des bâtiments et installations techniques – relance des lots 1 et 2-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de missions techniques liées aux travaux des bâtiments et installations techniques – relance des lots 1 et 2-.
BeschreibungLe contrat porte sur les prestations suivantes : Réalisation de missions techniques liées aux travaux des bâtiments et installations techniques. Le présent marché concerne la relance du marché n°2026-072-DPI – lot 1, classé sans suite pour insuffisance de concurrence et la relance du marché n°2026-131-DPI classé sans suite pour motif d’intérêt général pour modification du besoin.
Interne Kennung2026-221-DPI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission de diagnostic amiante et plomb avant travaux
BeschreibungMission de diagnostic amiante et plomb avant travaux
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMission de coordination en matière de sécurité et de protection de santé
BeschreibungMission de coordination en matière de sécurité et de protection de santé
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit