602325-2026 - Wettbewerb
Belgien – Gleisbauarbeiten – Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Accord-cadre - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des voies et des abords de voies de la région 7 Accord-cadre - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
BeschreibungL’entretien des voies et des abords de voies de la région 7 de l’entité Projects South - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Interne Kennung5752525042.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel5752525042. - 1
BeschreibungEntretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°1 : Charleroi
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel5752525042. - 2
BeschreibungEntretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°2 : La Louvière
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel5752525042. - 3
BeschreibungEntretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°3 : Luttre
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel5752525042. - 4
BeschreibungEntretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°4 : Signalisation
Interne Kennung4