2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes fraîches pour la cuisine centrale d'Albertville : boeuf et veau
Beschreibung: Il n'y a pas de variante autorisée. Il n'y a pas de variante imposée. Il n'y a pas de prestations supplémentaires éventuelles (PSE). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: AO25007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1707114