See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRS2025-004 AOO FOURNITURE DENREES ALIMENTAIRE D'EPICERIE + BIO
Beschreibung: FRS2025-004 AOO FOURNITURE DENREES ALIMENTAIRE D'EPICERIE + BIO
Interne Kennung: FRS2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Légumes conserve et poche
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits en conserve et poche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Poissons et viandes conserve
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Légumes et féculents
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Condiments sucre farine huile
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Légumes bio en conserve
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: compote et purée de fruits bio en conserve- préparation patisserie -biscuiterie bio
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: féculents et légumes secs bio
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: farine, huiles et assaisonnements bio
Interne Kennung: 9