2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
Beschreibung: 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto - Lotto 1
Beschreibung: Lotto 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Los: LOT-0002
Titel: 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto - Lotto 2
Beschreibung: Lotto 2
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Lotto 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 65111000 Distribución de agua potable
Lote: LOT-0002
Descripción: Lotto 2
Identificador interno: 2