602355-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – 6003083940 - VP230 - RV Ladungssicherungsmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003083940 - VP230 - RV Ladungssicherungsmittel
Beschreibung6003083940 - VP230 - RV Ladungssicherungsmittel
Interne Kennung6003083940-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Lashings
BeschreibungDiv. Ausführungen Lashings (siehe Preis- und Produktblatt)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Luftpolster und Befülltechnik
BeschreibungDiv. Ausführungen von Lufpolster und Befülltechnik.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Ladungssicherung und Zubehör
BeschreibungDiv. Ausführungen von Ladungssicherung und Zubehör.
Interne KennungLOT-0003