602356-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Betriebsführung im Freibad Theißen in 06711 Zeitz, Am Kirchweg für die Jahre 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsführung im Freibad Theißen in 06711 Zeitz, Am Kirchweg für die Jahre 2026 - 2028
BeschreibungBetriebsführung im Freibad Theißen in 06711 Zeitz, Am Kirchweg für die Jahre 2026 - 2028 jeweils im Zeitraum vom 15.05. bis 31.08. eines jeden Jahres mit Option auf Verlängerung um 1 Jahr
Interne Kennung633104/08/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit des Vertrages 15.05. bis 31.08. jeweils in den Jahren 2026, 2027 und 2028 mit der Option auf Verlängerung für 1 Jahr