2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces extérieurs et montages techniques de petite ampleur - Consultation réservée aux structures d'insertion par l'activité économique
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs et montages techniques de petite ampleur - Consultation réservée aux structures d'insertion par l'activité économique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des sentiers de randonnée
Beschreibung: Entretien des sentiers de randonnée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des plages
Beschreibung: Nettoyage des plages
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Montages techniques divers de petite ampleur
Beschreibung: Montages techniques divers de petite ampleur
Interne Kennung: 4