See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction du Centre de Secours Principal de Saint-Paul (L'Eperon) - Lot n°1 : VRD / Espaces Vert
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction du Centre de Secours Principal de Saint-Paul (L'Eperon) - Lot n°1 : VRD / Espaces Vert
Interne Kennung: 2008TVX-LOT 01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : VRD / Espaces Vert
Beschreibung: Lot n°1 : VRD / Espaces Vert
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten