2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DU MUSEE NATIONAL DE LA MARINE
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DU MUSEE NATIONAL DE LA MARINE
Interne Kennung: 26MSG08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 AN RENOUVELABLE 3 FOIS