2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Contrôle Technique de la Construction (CTC) et de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS) pour les opérations de travaux réalisées par la Société d'Economie Mixte Immobilière de la Saintonge
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires Lot n°01 "Contrôle Technique de la Construction" Lot n°02 "Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 "Contrôleur Technique de la Construction"
Beschreibung: Réalisation des missions de contrôle et de vérifications techniques
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°02 "Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé"
Beschreibung: Réalisation des missions de Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit