2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nowoczesne e-usługi w Gospodarce Komunalnej w Błażowej Sp. z o.o
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32420000 Netzausrüstung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213100 Tragbare Computer, 48820000 Server, 38421100 Wasserzähler, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modernizacja e-usług publicznych poprzez Modernizację kluczowych Systemów Dziedzinowych oraz modernizacja infrastruktury IT
Interne Kennung: GK/81/2026/JSZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48820000 Server, 30213100 Tragbare Computer, 38421100 Wasserzähler, 39717200 Klimageräte, 31120000 Generatoren, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32420000 Netzausrüstung, 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme