2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes préliminaires et d'avant-projet de l'opération "Ambition Ferroviaire 2030"
Beschreibung: Etudes préliminaires et d'avant-projet de l'opération Ambition Ferroviaire 2030
Interne Kennung: 26VFP004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etudes préliminaires et d'avant-projet de l'opération "Ambition Ferroviaire 2030" L'ensemble des missions est défini dans le programme.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le GPMD se réserve la possibilité de passer un ou plusieurs marchés publics sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire en application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique dans les conditions prévues au CCAP du marché.