See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation partielle du restaurant scolaire du GS Ferry
Beschreibung: Lot n°1 Etanchéité Lot n°2 Façades
Interne Kennung: 26S025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212422 Bau von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212422 Bau von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten