See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de soporte y mantenimiento integral de los sistemas de dispensación de fármacos (Kardex) del Hospital Universitario Infanta Leonor
Beschreibung: Servicio de soporte y mantenimiento integral de los sistemas de dispensación de fármacos (Kardex)
Interne Kennung: 2026-3-007 (A/SER-024280/2026)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de soporte y mantenimiento integral de los sistemas de dispensación de fármacos (Kardex) del Hospital Universitario Infanta Leonor.
Beschreibung: Servicio de soporte y mantenimiento integral de los sistemas de dispensación de fármacos (Kardex).
Interne Kennung: Lote único