See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026A0029 - Formations aux permis poids lourds (catégorie C), super lourds (catégorie CE) et remorque PTCA inférieur ou égal à 3.5T (catégorie BE)
Beschreibung: Formations aux permis poids lourds (catégorie C), super lourds (catégorie CE) et remorque PTCA inférieur ou égal à 3.5T (catégorie BE)
Interne Kennung: 2026A0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Permis C - Poids lourds
Beschreibung: Formations de base pour participants ayant l’obligation de repasser l’examen du code de la route (permis de plus de cinq ans) ou pour participants ayant le code valide (moins de cinq ans de permis)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an soit une durée maximale de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Permis CE - Super lourds
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Permis BE - Remorque inférieur ou égal à 3.5T
Interne Kennung: Lot 3