602413-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WOHA Fliesenarbeiten TRH
Referenznummer der Bekanntmachung: V-28-2016-WOHA Fliesenarbeiten TRH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektbeschreibung Die Wohnbau Mainz GmbH errichtet auf dem Gelände der ehemaligen Peter-Jordan-Schule 4 mehrgeschoßige Wohngebäude mit Tiefgarage. Das tiefe Baufeld liegt in einem Wohngebiet und ist dreiseitig von einem Park umschlossen. Es kann von einer Seite über die Straße am Judensand angedient werden.
Mit dieser Ausschreibung wird um ein Angebot für das Gewerk Treppenhausfliesen für • Ca. 300 m² Bodenfliesen • Ca. 300 St. Tritt- und Setzstufe mit Feinsteinzeugfliese etc., gebeten Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungsbeginn: 01.12.2021 Ausführungsende: 04.02.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung