602417-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bau von Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Labor (Pathologie) - Zuschneidetische, Edelstahlmöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: KB.5170.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
München Klinik Bogenhausen, Neubau Erweiterung Ost (Neubau, HLP, Energiezentrale)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zuschneidetische und Edelstahlmöbel (Archivschränke für Objektträger und Paraffinblöcke, Nasspräparateschränke, Geräte-Abluftschränke, Arbeitstischanlagen aus Edelstahl für die Pathologie