602423-2021 - ErgebnisDeutschland-Herford: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer 3-fach Sporthalle Ravensberger Gymnasium - 126 Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004350
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Estricharbeiten im Rahmen des Neubaus der 3-fach-Sporthalle des Ravensberger Gymnasiums bestehend aus:
- Liefern und Verlegen von Wärmedämmung, versch. Stärken
- Auffüllung Magerbeton
- Liefern und Verlegen von Trittschalldämmung
- Lieferung und Einbau von Schwimmestrich
- Lieferung und Einbau von Heizestrich
- Lieferung und Einbau von Verbundestrich
- sonstigen Kleinarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Estricharbeiten im Rahmen des Neubaus der 3-fach Sporthalle Ravensberger Gymnasium bestehend aus: