602429-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
tom-Brok-Straße 15, Anbau Differenzierungsräume, Tiefbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45111100 Abbrucharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tiefbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflasterarbeiten