602430-2026 - Ergebnis
Tschechien – Herzklappen – Chlopně
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChlopně
BeschreibungPředmětem zakázky jsou průběžné dodávky chlopní formou konsignačního skladu.
Interne Kennung34/2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182220 Herzklappen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
LosLOT-0001