602437-2026 - Ergebnis
Deutschland – Event-Organisation – Rahmenvereinbarung Veranstaltungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Veranstaltungstechnik
BeschreibungIm Rahmen dieser Ausschreibung wird ein Technikpartner für den Auf- und Abbau sowie den Betrieb bzw. die Betreuung von Veranstaltungstechnik für das Museum für Naturkunde Berlin gesucht.
Interne KennungMfN-04-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung hat eine Grundlaufzeit von 24 Monate mit der Option zwei Mal um jeweils 12 Monate verlängert zu werden.