602441-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – 2023-0440, Technische Wärmedämmung - Erweiterung Schulstandort zur 3-Zügigkeit - GGS Morsbroicher Str. 14, 51375 Leverkusen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2023-0440, Technische Wärmedämmung - Erweiterung Schulstandort zur 3-Zügigkeit - GGS Morsbroicher Str. 14, 51375 Leverkusen
Beschreibung2023-0440, Technische Wärmedämmung - Erweiterung Schulstandort zur 3-Zügigkeit - GGS Morsbroicher Str. 14, 51375 Leverkusen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2023-0440