See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du linge hôtelier et du linge résident du Centre Hospitalier d’Autun
Beschreibung: Entretien du linge hôtelier et du linge résident du Centre Hospitalier d’Autun
Interne Kennung: 26S0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001