See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MUTZIG (67) - 44° R.T. - Maintien en condition opérationnelle des installations techniques de servitudes et de supervision des ouvrages du terrain de manœuvre
Beschreibung: MUTZIG (67) - 44° R.T. - Maintien en condition opérationnelle des installations techniques de servitudes et de supervision des ouvrages du terrain de manœuvre
Interne Kennung: DAF_2025_001238
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle des équipements d’énergie
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle des équipements de climatisation et ventilation
Interne Kennung: lot 2
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0003
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle des équipements de gestion technique centralisée
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden