2. Verfahren
Verfahren
Titel: GEMEINDE RAEREN EDV 2027
Beschreibung: Wartung und Weiterentwicklung des IT-Systems und der Online-Anwendungen der Gemeindeverwaltung Raeren, öffentlichen Sozialhilfezentrums (ÖSHZ) sowie der Gemeindeschulen von Raeren – Eynatten – Hauset und Lichtenbusch
Interne Kennung: COMMUNE DE RAEREN EDV 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COMMUNE DE RAEREN EDV 2027 - 1
Beschreibung: Gegenstand der Dienstleistungen: Wartung und Weiterentwicklung des IT-Systems und der Online-Anwendungen der Gemeindeverwaltung Raeren, des ÖSHZ, sowie der Gemeindeschulen von Raeren – Eynatten – Hauset und Lichtenbusch in den Bereichen PC/Laptop, Netzwerk, Server und Cybersicherheit
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste