602474-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte 4. Q 2026 und 1. Q 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte 4. Q 2026 und 1. Q 2027
BeschreibungMotormanueller Holzeinschlag mit tlw. Pferde- und Raupenrückung
Interne KennungLFB-2026-020000-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelStendenitz
BeschreibungMotormanueller Holzeinschlag mit tlw. Vorrückung und Rückung
Interne Kennung11
LosLOT-0002
TitelPfefferteich
Interne Kennung12
LosLOT-0003
TitelFristow
Interne Kennung13
LosLOT-0004
TitelFrankendorf
Interne Kennung14
LosLOT-0005
TitelNeuglienicke
Interne Kennung15
LosLOT-0006
TitelWallitz
Interne Kennung16
LosLOT-0007
TitelBoberow
Interne Kennung17
LosLOT-0008
TitelNatteheide
Interne Kennung18
LosLOT-0009
TitelSeilershof
Interne Kennung21
LosLOT-0010
TitelNeuroofen
Interne Kennung22
LosLOT-0011
TitelSchönhorn
Interne Kennung23
LosLOT-0012
TitelNeuthymen
Interne Kennung24
LosLOT-0013
TitelVoigtswiese / Hubertusstock
Interne Kennung31
LosLOT-0014
TitelÜderheide / Voigtswiese / Hubertusstock
Interne Kennung32
LosLOT-0015
TitelGlambeck
Interne Kennung33
LosLOT-0016
TitelSpechthausen / Schönholz
Interne Kennung41
LosLOT-0017
TitelSenftenthal
Interne Kennung42
LosLOT-0018
TitelChorin / Kahlenberg
Interne Kennung43
LosLOT-0019
TitelMaienpfuhl
Interne Kennung44
LosLOT-0020
TitelBreitefenn
Interne Kennung45
LosLOT-0021
TitelZühlsdorf
Interne Kennung51
LosLOT-0022
TitelSchmachtenhagen
Interne Kennung52
LosLOT-0023
TitelPausin
Interne Kennung61
LosLOT-0024
TitelWildpark
Interne Kennung62
LosLOT-0025
TitelKrämerpfuhl
Interne Kennung63
LosLOT-0026
TitelSchäferberg
Interne Kennung64
LosLOT-0027
Interne Kennung65