60248-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten für die Erweiterung der Anna-Essinger-Schulen
Interne Kennung: 2023-568
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten