2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blanchisserie du linge et des vêtements professionnels du Crous de Bordeaux Aquitaine
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet des prestations de blanchisserie du linge et des vêtements professionnels du Crous de Bordeaux Aquitaine avec enlèvement et livraison hebdomadaire pour les établissements concernés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Blanchisserie 33
Beschreibung: Prestations de blanchisserie du linge et des vêtements professionnels du Crous de Bordeaux Aquitaine - Bordeaux Métropole
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Blanchisserie 24 - Lot réservé
Beschreibung: Prestations de blanchisserie du linge et des vêtements professionnels du Crous de Bordeaux Aquitaine - Périgueux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Blanchisserie Pau (64) - Lot réservé
Beschreibung: Prestations de blanchisserie du linge et des vêtements professionnels du Crous de Bordeaux Aquitaine - Pau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Blanchisserie Bayonne/Anglet/Bidart (64) - Lot réservé
Beschreibung: Prestations de blanchisserie du linge et des vêtements professionnels du Crous de Bordeaux Aquitaine - Bayonne/Anglet/Bidart
Interne Kennung: 4