2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un nanoindenteur
Beschreibung: Equipement de nanoindentation pour réaliser des mesures de dureté instrumentées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-38473
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Elles sont énumérées dans le Cctp