602496-2026 - Ergebnis
Spanien – Erkennungs- und Analysegeräte – Suministro de Cámara de captación de imagen para equipo JEOL JEM2010F (200kV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Cámara de captación de imagen para equipo JEOL JEM2010F (200kV)
Beschreibung: Suministro de Cámara de captación de imagen para equipo JEOL JEM2010F (200kV) El microscopio electrónico de transmisión JEOL JEM2010F se encuentra averiado. Se precisa el suministro de esta pieza para poder poner el equipo de nuevo en funcionamiento. El microscopio electrónico de transmisión JEOL JEM2010F es un equipamiento fundamental para desarrollar la labor investigadora de la Universidade de Vigo
Interne Kennung: 8/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 año prorrogable por 1 año más (1+1)