2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organización y desarrollo de actividades y eventos del Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad, con productos de comercio justo
Beschreibung: Prestación de servicios para la organización y realización de actividades tales como reuniones, congresos, jornadas, eventos o actos análogos, relacionados con las competencias del Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad, con productos de comercio justo
Interne Kennung: 300/2026/01549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000