2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - CFC-Leiterseile
Beschreibung: Das gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von CFC-Leiterseilen eingerichtet.
Interne Kennung: 2025-237
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682410 Kabelträger für Freileitungen
5. Los
Los: LOT-0001