2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC D’ASSURANCES POUR LA VILLE DE SECLIN ET SON CCAS
Beschreibung: MARCHE PUBLIC D’ASSURANCES
Interne Kennung: 26_057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Incendie Divers Dommages aux Biens »
Beschreibung: Assurance « Incendie Divers Dommages aux Biens »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Responsabilité Civile Générale »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité Civile Générale »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Flotte Automobile »
Beschreibung: Assurance « Flotte Automobile »
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance « Risques statutaires »
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires »
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance « Protection juridique Générale »
Beschreibung: Assurance « Protection juridique Générale »
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance « Protection Juridique Pénale des Agents Territoriaux et des Élus »
Beschreibung: Assurance « Protection Juridique Pénale des Agents Territoriaux et des Élus »
Interne Kennung: 6
602513-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Description: MARCHE PUBLIC D’ASSURANCES
Internal identifier: 26_057
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Assurance « Flotte Automobile »
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6