2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS ET LÉGUMES FRAIS (1ÈRE GAMME, 4ÈME GAMME, 5ÈME GAMME) POUR LA RESTAURATION MUNICIPALE, FOURNITURE ET LIVRAISON DE CORBEILLES DE FRUITS FRAIS DE 4ÈME GAMME PRÊT À LA CONSOMMATION
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS ET LÉGUMES FRAIS (1ÈRE GAMME, 4ÈME GAMME, 5ÈME GAMME) POUR LA RESTAURATION MUNICIPALE, FOURNITURE ET LIVRAISON DE CORBEILLES DE FRUITS FRAIS DE 4ÈME GAMME PRÊT À LA CONSOMMATION
Interne Kennung: 2025-58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 03222000 Früchte und Nüsse, 03221000 Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique et de circuits courts (1ère gamme, 4ème gamme, 5ème gamme) pour la restauration municipale
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique et de circuits courts (1ère gamme, 4ème gamme, 5ème gamme) pour la restauration municipale
Interne Kennung: 2025-58 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais (1ère gamme, 4ème gamme, 5ème gamme) pour la restauration municipale.
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais (1ère gamme, 4ème gamme, 5ème gamme) pour la restauration municipale.
Interne Kennung: 2025-58 LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de corbeilles de fruits frais de 4ème gamme prêts à la consommation (sans couverts et lavés)
Beschreibung: Fourniture et livraison de corbeilles de fruits frais de 4ème gamme prêts à la consommation (sans couverts et lavés).
Interne Kennung: 2025-58 LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 03222000 Früchte und Nüsse