2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 96 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 COMMERCES A ISSY-LES-MOULINEAUX (92) AVENUE DE VERDUN
Beschreibung: CONSTRUCTION DE 96 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 COMMERCES REPARTIS SUR 2 BATIMENTS (DONT TRAVAUX DE DEMOLITION DES EXISTANTS PREALABLES) A ISSY-LES-MOULINEAUX (92) AVENUE DE VERDUN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTREPISE GENERALE
Beschreibung: ENTREPISE GENERALE DANS LE CADRE DE LA DEMOLITION D'UN EXISTANT ET LA CONSTRUCTION DE 96 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 COMMERCES A ISSY-LES-MOULINEAUX