2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES DE BEURRE OEUF LAIT + BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES DE BEURRE OEUF LAIT + BIO
Interne Kennung: FRS2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FROMAGE PLIE
Beschreibung: FROMAGE PLIE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: FROMAGE A LA COUPE
Beschreibung: FROMAGE A LA COUPE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BEURRE OEUF LAIT CREME
Beschreibung: BEURRE OEUF LAIT CREME
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier
Los: LOT-0004
Titel: YAOURT ET DIVERS
Beschreibung: YAOURT ET DIVERS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt, 03142500 Eier
Los: LOT-0005
Titel: BEURRE OEUF LAIT BIO
Beschreibung: BEUURE OEUF LAIT BIO
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 03142500 Eier