602543-2026 - Ergebnis
Rumänien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – ACORD - CADRU pentru furnizare diverse produse alimentare - 18 luni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACORD - CADRU pentru furnizare diverse produse alimentare - 18 luni
Beschreibung: Acord-cadru de furnizare diverse produse alimentare - pentru o perioada de 18 luni - 20 loturi
Interne Kennung: 4297940/1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CARTOFI
Beschreibung: Cantitatile minime si maxime ale acordului-cadru sunt precizate in caietul de sarcini.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CEAPĂ
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MORCOVI
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MERE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: OUĂ
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: UNT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PÂINE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AMELIORATORI
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: TELEMEA DULCE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: TELELEA SĂRATĂ
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: FOI DAFIN
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: GOGONELE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LAPTE PRAF
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: PATE PASĂRE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: PIPER
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: PULPE DE PASĂRE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: SALAM
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: SARE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: VARZĂ
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: COZONAC
Interne Kennung: 20