2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remise à niveau technique des APS de bus Urbanway
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet une remise à niveau technique des systèmes APS présent sur les bus IVECO Urbanway hybride de Grenoble, afin de garantir la fiabilité du matériel pour les 7 prochaines années. Le marché comprend la fourniture des composants électroniques à remplacer, la réalisation de la prestation de révision, les essais après rénovation, la fourniture de documentation, le transport Retour des APS depuis le site du Titulaire vers les sites M TAG et la garantie.
Interne Kennung: 2024-APS-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001